16.10.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
16.10.2012
В зале заседаний администрации муниципального образования «Мелекесский район» состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почёта «Лучшие люди Мелекесского района». На ней размещены 32 портрета специалистов различных отраслей, достигших наивысших результатов в 2012 году. Глава администрации В. П. Тигин вручил Свидетельства о занесении на Доску Почёта, книгу «Подвиг и труд мелекессцев». Специально к церемонии открытия в этом году подготовлено издание книги «Лучшие люди Мелекесского района», в которое занесены имена всех удостоенных этой чести, начиная с 2005 года. Вместе со Свидетельством награждённые получили её электронную версию. Кроме того, дан старт акции «70 дней ударного труда, отличной учебы и высоких производственных показателей к 70-летию Ульяновской области». 19 января на юбилейном торжественном мероприятии будут подведены её итоги и определены лучшие в своей профессии. На церемонии присутствовала группа ветеранов труда -Почётные граждане Ульяновской области и Мелекесского района. Со словами приветствия выступил Председатель Совета ветеранов Ульяновской области Сергей Николаевич Ермаков.