18.10.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
18.10.2012
О ежемесячной денежной выплате на ребенка до достижения им возраста трех лет С января 2013 года вступает в силу закон Ульяновской области № 113-ЗО «О ежемесячной денежной выплате на ребенка до достижения им возраста трех лет». Действие данного закона будет распространяться на семьи, размер среднедушевого дохода членов которых не превышает величину прожиточного минимума на территории Ульяновской области. Закон устанавливает ежемесячную денежную выплату на ребенка до достижения им возраста трех лет. Выплата будет осуществляться в связи с рождением в семье после 31 декабря 2012 года третьего и последующих детей. Ежемесячная денежная выплата назначается в размере, равном величине прожиточного минимума для детей, установленного в Ульяновской области на день обращения за ее назначением.