19.10.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
19.10.2012
18 октября в г.Ульяновске прошло совещание специалистов по методической работе. В ходе совещания рассматривались вопросы проведения имиджевых конкурсов, проведения Всероссийской научно-практической конференции «Развитие культурно-образовательной среды сельской школы в условиях социального многообразия» (23-24 октября). Научным руководителем конференции является Третьяков Петр Иванович, доктор педагогических наук, академик МАНПО, член-корреспондент РАЕН. Место проведения: 23 октября – МКОУ ООШ с.Бригадировка, 24 октября – ФГБОУ ВРО «Ульяновская ГСХА» им.П.А.Столыпина. На одной из секции планируется выступление победителя конкурса творческих работ педагогов образовательных учреждений, реализующих агротехнологический профиль обучения Шкляровой Л.И., учителя МБОУ Зерносовхозской СОШ им.М.Н.Костина п.Новоселки. С презентацией педагогического опыта выступят Сенина Н.Г., заместитель директора по УВР МКОУ СОШ с.Рязаново, Мудрова Т.А., учитель МКОУ СОШ с.Лесная Хмелевка.