06.11.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
06.11.2012
Во вторник 06.11.2012г. проведено очередное аппаратное совещание администрации МО «Мелекесский район» на котором, и.о.Главы администрации М.В.Макшанцевой проанализированы итоги проведения мероприятий в сельских поселениях, посвященных Дню народного единства, подробно остановилась на задачах, поставленных Губернатором Ульяновской области С.И.Морозовым перед муниципалитетами на предстоящий период. По устранению недостатков, выявленных в ходе проверки уличного освещения и мероприятиях по их устранению, выступил начальник отдела Управления ТЭР ЖКХ, строительства и дорожной деятельности А.И.Араксин. О.Н.Черемухин - начальника отдела образования, доложил о поддержке педагогических работников, работающих с детьми из социально неблагополучных семей в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки». Рассмотрены предложения по установлению минимально допустимого перечня административных процедур в сфере жилищного строительства в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 года №600 «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно – коммунальных услуг»», а также определены планы и задачи на текущую неделю.