07.11.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
07.11.2012
06.11.2012 по результатам заседания рабочей группы действующей при администрации МО «Мелекесский район» предоставлен один земельный участок многодетной семье в собственность в с.Никольское-на Черемшане. По состоянию на указанную дату земельные участки получили 24 многодетные семьи, в очереди на предоставление земельных участков находится 12 семей, по одному заявлению вынесено решение об отказе в предоставлении ввиду регистрации места жительства заявителя и членов его семьи в другом муниципальном районе Ульяновской области. Информацию о свободных земельных участках и о движении очереди по их предоставлению можно получить на официальном сайте Правительства Ульяновской области ulgov.ru.