07.11.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
07.11.2012
Администрация муниципального образования «Мелекесский район» информирует о перечне минимально допустимых административных процедур в сфере жилищного строительства в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 600 «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» При наличии у гражданина земельного участка, на праве аренды или собственности, необходимо получение «градостроительного плана земельного участка», регламентирующего зону застройки в соответствии с градостроительными нормами и разрешения на строительство. Минимальный перечень документов, необходимый для получения данных муниципальных услуг предоставляемых отделом строительством и архитектуры Управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности: Заявление о предоставление «градостроительного плана земельного участка»; Заявление о разрешение на строительство; Ксерокопию паспорта заявителя; Правоустанавливающий документ на землю; Проект межевания или топографо-геодезическую съемку.