23.11.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
23.11.2012
23 ноября 2012 года в селе Сабакаево в рамках празднования всероссийского Дня матери проведён районный фестиваль «Мамины таланты». В фестивале приняли участие восемь представительниц сельских и городских муниципальных образований района, которые представили выставку своих изделий и семейного творчества, вместе с детьми продемонстрировали таланты. На мероприятие были приглашены почётные гости - матери, занесённые в Золотую книгу Женской Славы, многодетные матери. Воспитанница Зерносовхозской детской школы искусств Юлия Еремеева приняла участие во всероссийском фестивале «Хрустальная туфелька» (руководитель Баранаускине С. С.). 23 ноября делегация работников культуры района выехали на гала-концерт всероссийского фестиваля «Хрустальная туфелька».