23.11.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
23.11.2012
На базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Юность» проведён областной слёт школьных лесничеств «Лесной форум». В слёте приняли участие 75 обучающихся, членов 15 школьных лесничеств из 15 муниципальных образований Ульяновской области. В рамках слёта был проведён региональный тур Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост». Исследования, проведённые на базе своих лесных территорий и питомников под руководством педагогов - наставников и специалистов лесного хозяйства, ребята представили по следующим номинациям: «Лесоводство и лесоведение», «Экология лесных растений», «Экология лесных животных», «Практическая и природоохранная деятельность». В номинации «Лесоведение и лесоводство» 2 место заняла Падюкова Наталья, ученица 8 класса МКОУ СОШ с. Старая Сахча.