28.11.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
28.11.2012
В Новомайнском Центре культуры и досуга муниципального образования «Мелекесский район» прошёл первый детский творческий конкурс «Мисс очарование»-2012», посвящённый Всероссийскому Дню матери. Конкурс получился серьёзным и творческим. Каждый участник представил визитную карточку своей семьи, порадовали вокальными, хореографическими и театральными талантами. В конкурсе сказочных персонажей участники мероприятия предстали перед зрителями в костюмах любимых сказочных героев. А в домашнем задании «Портрет любимой мамы» вложили всю свою любовь к самому родному человеку. Участники конкурса получили Диплом и памятные подарки. 29 ноября 2012 года в с. Бирля Рязановского сельского поселения состоится районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью» в рамках 70-летия Ульяновской области. В этот день для жителей села будут работать социальные площадки специалистов Мелекесского района, состоится родительское собрание, прием и консультации врачей. С концертной программой выступят творческие коллективы Рязановского сельского поселения.