30.11.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
30.11.2012
29 ноября в с. Бирля Рязановского сельского поселения работал районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью» в рамках 70-летия Ульяновской области. Более 45 жителей села получили квалифицированную помощь специалистов социальной защиты, пенсионного фонда, земельного комитета. В ФАПе провели приём врач-терапевт и лаборант. Жители проинформированы о системе работы в районе по формированию у населения здорового образа жизни, по сохранению истории района, семейных традиций и ценностей. Представили презентацию о развитии системы образования, рассказали об участии школьников в районных и областных мероприятиях, вручили Благодарственные письма активным родителям. С концертной программой выступили творческие коллективы Рязановского сельского поселения.