07.12.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
07.12.2012
06 декабря в НКЦ им. Славского состоялся праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В концертном зале состоялось торжество, собравшее представителей всех сельскохозяйственных предприятий Мелекесского района. Тружеников района с праздником поздравили Глава администрации МО «Мелекесский район» Владимир Павлович Тигин, Председатель Законодательного собрания Ульяновской области Борис Иванович Зотов, Первый заместитель Губернатора - Председателя Правительства Александр Иванович Якунин Ульяновской области, Министр сельского хозяйства Ульяновской области Александр Викторович Чепухин, Глава муниципального образования «Мелекесский район» Кочемазов Александр Викторович, Первый заместитель Главы администрации города Димитровграда Александр Владимирович Барышев. Государственные награды Российской Федерации получили 7 работников отрасли, более 30 человек награждены наградами Ульяновской области, более 50 человек – наградами МО «Мелекесский район» Приняли участие творческие коллективы Мелекесского района: ансамбль чувашской песни «Саванас», ансамбль «Лейся песня», ансамбль русских народных инструментов Рязановской детской школы искусств, солисты Новоселкинского и Новомайнского Центра культуры и досуга. В исполнении сводного хора прозвучал гимн Мелекесского района.