11.12.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
11.12.2012
Поздравляем муниципальных служащих, награжденных мерами морального поощрения Губернатора Ульяновской области - благодарностью Губернатора Ульяновской области: - Губанову Елену Николаевну - начальника отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Мелекесский район»; - Михайлову Веру Павловну — ветерана труда администрации муниципального образования «Мелекесский район»; - Сухорукову Татьяну Михайловну — специалиста 1 разряда администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение». Черемухина Олега Николаевича - начальника отдела образования администрации муниципального образования «Мелекесский район» за занятое 1 место в областном конкурсе «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» в 2012 году в номинации «Лучший муниципальный служащий» категории «руководители». Поощрены Благодарственным письмом Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» : - Кологреева Ирина Валерьевна - главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Мелекесский район»; - Ткачева Нина Анатольевна — главный специалист-эксперт отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Мелекесский район»; - Евсеева Ирина Ивановна -главный специалист-эксперт отдела по планированию и исполнению доходов консолидированного бюджета Финансового управления администрации муниципального образования «Мелекесский район»; - Данилова Любовь Арсентьевна — начальник финансового отдела администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение»; - Шишканова Елена Ивановна- специалист 1 разряда администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение»; - Киселев Роман Дмитриевич — специалист 1 разряда администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение»; - Самсонова Ильнара Рафиковн — администратор села Сабакаево; - Сенькина Наталья Константиновна — специалист 1 разряда администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение».