11.12.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
11.12.2012
10 декабря в Министерстве экономики Ульяновской области состоялось подведение итогов областного конкурса «Лучший экономист Ульяновской области 2012г». Три организации муниципального образования «Мелекесский район» были награждены дипломами: - В номинации «Лучшая организация года» среди сельскохозяйственных организаций Ульяновской области 1-е место был присуждено ООО «Хмелевское» (директор А.С. Китаев), 2-е место - ООО «Симбирск Бройлер» (генеральный директор С.П. Тимошенко). - В номинации «Лучшая организация года» среди крупных и средних промышленных предприятий Ульяновской области 3-е место было присуждено ООО «Номатекс» ( генеральный директор В.А. Арефьев). Ветерану труда, заслуженному экономисту сельскохозяйственного кооператива им. Н.К. Крупской Л.М. Леонтьевой, проработавшей в этом хозяйстве более 30лет главным экономистом - присуждено звание Лауреата в номинации «Экономика - дело всей моей жизни».