13.12.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
13.12.2012
12 декабря 2012 года проведен День развития сельских территорий Мелекесского района, в рамках которого состоялось: - торжественное поднятие купола Храма в честь Святого Николая Чудотворца в с.Тиинск; - осмотр школьного кафе «Русские узоры» в МКОУ СОШ с.Тиинск, такие кафе созданы в 10 муниципальных образовательных учреждениях; - открытие дополнительной группы МДОУ «Дивный сад» на 20 мест в рамках реализации областной целевой программ «Развития дошкольного образования на 2010 – 2012 годы», что позволило ликвидировать очерёдность в п.Дивный; - открытие дополнительной группы МДОУ «Солнышко» на 20 мест в рамках реализации областной целевой программ «Развития дошкольного образования на 2010 – 2012 годы» позволило ликвидировать очерёдность в п.Новосёлки; - проведена презентация библиотеки «Семейного чтения» при дошкольном образовательном учреждении в рамках проекта «Детский сад- социокультурный центр» в п.Новоселки; - открытие кафе «Подкова» в рамках реализации муниципальной программы «Открытие общедоступных центров питания в МО «Мелекесский район» позволило повысить уровень обслуживания населения; - проведена торжественная регистрация 400-го новорожденного в МО «Мелекесский район» из п.Новоселки.