18.12.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
18.12.2012
Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин вручил Почётный знак «За Добродетель и Милосердие» за осуществление благотворительной, подвижнической деятельности, напрвленной на восстановление и реконструкцию храма Николая Чудотворца с.Тиинск и проводимую большую общественную работу Загородновой Людмиле Петровне – председателю приходского Совета храма Николая Чудотворца с.Тиинск. и свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года»: Синдяевой Татьяне Александровне – старшей вожатой МКОУ Зерносовхозской средней общеобразовательной школы имени М.Н. Костина п.Новосёлки; Мироновой Диляре Асгатовне – бухгалтеру животноводческого комплекса КРС СПК имени Н.К. Крупской в п.Новосёлки; Самсонову Александру Вячеславовичу – бригадиру животноводческого комплекса КРС СПК имени Н.К. Крупской в п.Новосёлки; Деберскову Сергею Евгеньевичу – водителю ООО «Димитровградкрупзовад-АГРО» в с.Лебяжье.