12.02.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
12.02.2013
12 февраля 2013 года состоялся личный приём граждан куратором от Правительства Ульяновской области Н.И.Пелевиной. На прием обратилось 5 граждан по вопросам: - получения компенсации на дорогостоящее лечение ребенка инвалида ДЦП; - проведения обследования жилищных условий и оказания материальной помощи на ремонт дома; - газификации села Бригадировка (коллективное); - вступления в силу закона «О мерах социальной поддержки педагогических работников, проживающих или работающих в сельской местности в Ульяновской области»; - неудовлетворительной работы сотрудников ООО «Коммунальщик». Все обращения граждан зарегистрированы и взяты на контроль для письменного ответа.