21.03.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
21.03.2013
21 марта 2013 года на базе МКОУ СОШ №2 р.п.Мулловка прошел областной семинар-практикум «Системно-деятельностный подход в обучении – основа ФГОС». Под руководством заведующей кафедрой управления образования УИПК ПРО Основиной В.А. педагоги района приняли участие в решении проблемных вопросов: «Проектировочные умения педагогов как ресурс повышения качества образования», «Технологическая компетентность учителя как условие реализации системно-деятельностного подхода в образовательном процессе», «Использование систмно-деятельностного подхода на уроках русского языка», «Компетентностно-ориентированные задания».