22.03.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
22.03.2013
26 марта в с. Тиинск состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Лучшим работникам учреждений культуры, будут вручены Почётные грамоты Министерства искусства и культурной политики, Благодарственные письма Главы администрации МО «Мелекесский район» и Главы МО «Мелекесский район», Почётные грамоты Совета депутатов МО «Мелекесский район», Благодарственные письма регионального и местного отделений партии «Единая Россия». Ансамблю народных инструментов МОУ ДОД «Рязановская детская школа искусств» будет вручен сертификат на получение комплекта музыкальных инструментов (350 тыс. руб), и на изготовление 10-ти концертных костюмов (25 тыс руб), народному коллективу ансамблю чувашской песни «Саванас» вручается новый баян. Главы администраций поселений вручают сертификаты на сумму 500 рублей лучшим работникам. От Главы администрации МО «Мелекесский район» вручается путевка на экскурсионную поездку 10 лучших работников в музейно-исторический комплекс Булгары республики Татарстан.