26.03.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
26.03.2013
26 марта 2013 года состоялся рабочий визит Первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области А.П.Пинкова в МО «Мелекеский район». Под его председательством проведено совещание по вопросам социально-экономического развития Мелекесского района, рассмотрены вопросы выполнения целевых индикаторов муниципальным образованием, участие в областных и муниципальных целевых программах, реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.20132года №600 «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильём» на территории МО «Мелекесский район», рассмотрены проблемные вопросы муниципального образования. А.П.Пинков совместно с Главой администрации В.П.Тигиным провел личный прием граждан, на который обратилось 2 жителя, и обращения взяты на контроль для письменного ответа. В рамках рабочей поездки Александр Петрович Пинков ознакомился с ходом реализации инвестиционных проектов и посетил инвестиционные площадки в с.Тиинск.