10.04.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
10.04.2013
В ходе работы призывной комиссии Мелекесского района уже прошли обследование призывники четырех поселений: Тиинского, Новоселкинского, Николочеремшанского и Старосахчинского сельских поселений, всего — 85 человек. Норма призыва на военную службу весной 2013 года составляет 32 человека, в настоящее время к отправке в войска готовы 11 призывников. Многие ребята также успешно прошли медицинскую комиссию, официальное решение по их призыву на военную службу будет принято по завершению ими обучения в высших и средних профессиональных учебных заведениях. С целью оперативного решения возникающих в ходе работы комиссии вопросов, в заседаниях принимают участие Главы администраций поселений, главные врачи участковых больниц, участковые уполномоченные полиции и специалисты ВУС.