24.04.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
24.04.2013
24.04.2013 года в ФАПе п.Щербаковка состоялся выездной личный приём граждан администрацией МО «Мелекесский район», в котором приняли участие Глава администрации МО «Новомайнское городское поселение» В.А.Сутягин, начальник пожарной охраны С.Е.Нырков, специалист отдела возмещения льгот ЖКХ, субсидий и компенсаций О.В.Власова, а также специалисты администрации района и поселения. Начальник пожарной охраны С.Е.Нырков доложил о пожароопасной ситуации в районе, мерах предупреждения пожаров, порядка сжигания мусора и мерах наказания за несанкционированное разжигание огня. Жители поселка обращались по вопросам уличного освещения, ремонта навесного моста, обеспеченности ФАПа медикаментами.