30.04.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
30.04.2013
Уважаемые жители Мелекесского района! В преддверии празднования Великой Победы и проведения торжественных мероприятий на территории Мелекесского района 6-7 мая 2013 года объявляется акция «Цветы Победы» по массовой высадке цветов к памятникам, памятным местам и местам захоронений участников Великой Отечественной войны. Приглашаем принять участие всех, кто склоняет головы перед героизмом и стойкостью воинов, в жестоких испытаниях победивших врага, кто не равнодушен и кому дорога память о Великой Победе наших предков, в благодарность за проявленное мужество и невероятные жертвы, позволившие избавить человечество от фашистской угрозы!