07.05.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
07.05.2013
Сегодня в администрации МО «Мелекеский район» в торжественной обстановке подведены итоги Вахты Памяти «68-й годовщине – ударный труд, отличная учеба, высокие результаты». Почётными гостями праздничного мероприятия стали: Александр Петрович Пинков – Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области, Нина Ивановна Пелевина – куратор от Правительства Ульяновской области – директор Департамента ветеринарии Ульяновской области, а также ветераны ВОВ - кавалер орденов Трудового Красного Знамени, Знак Почёта, Отечественной войны 2-й степени - Павел Владимирович Шаталин и кавалер ордена Ленина - Александра Петровна Кайновская, кавалер двух орденов Красной Звезды и афганского ордена «За храбрость», командир танкового полка, полковник - Игорь Николаевич Кремляков. Почётные свидетельства, нагрудные знаки и удостоверения были вручены Главой администрации МО «Мелекесский район» Владимиром Павловичем Тигиным и Главой муниципального образования «Мелекесский район» Александром Викторовичем Кочемазовым 37-ми номинантам – победителям Вахты Памяти. В завершении торжественного мероприятия победителями районной Вахты Памяти были возложены цветы к памятнику воинам-освободителям.