17.05.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
17.05.2013
16.05.2013 года в п.Новоселки состоялось выездное совещание Министерства труда Ульяновской области по вопросам рынка труда с участием представителей Министерства сельского хозяйства, Министерства стратегического развития и инноваций, Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области. Основными темами совещания стали уровень оплаты труда на создаваемых рабочих местах и борьба с «серой» заработной платой, а также нехватка квалифицированных кадров. В ходе совещания посещены ООО «СК Статус» с.Сабакаево и кафе «Подкова» ИП Саныгиной Л.Р. п.Новоселки, с руководителями обсуждены проблемы и перспективы развития.