20.05.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
20.05.2013
18 мая 2013 года на территории МКОУ СОШ с.Сабакаево состоялся II-ой районный Фестиваль молодых семей, приуроченный к празднованию Международного дня семьи. В фестивале приняли участие 14 молодых семей с детьми из Новоманского, Мулловского, Новоселкинского, Старосахчинского, Тиинского, Рязановского и Лебяжинского поселений. Семьи участвовали в конкурсах девиза семьи, «Велосипед», «Лабиринт», спортивной эстафете. На закрытии Фестиваля всем семьям вручены благодарности от Главы администрации МО «Мелекесский район» В.П.Тигина и ценные подарки. Спонсорами Фесиваля выступили генеральный директор ООО «СимбирскБройлер» Сергей Павлович Тимошенко, кинотеатр «Vegaфильм» в лице директора Фазлыевой Натальи Васильевны, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Николай Александрович Шелехов, финансовый директор ООО «СтройИнвест» Горбунов Евгений Николаевич.