23.05.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
23.05.2013
22 мая в с. Новая Сахча состоялся районный агитпоезд «За здоровый образ жизни». Приём вели специалисты учреждения социальной защиты населения, представители администрации муниципального образования «Мелекесский район», «Старосахчинского сельского поселения», медицинские работники Старосахчинской участковой больницы. Художественная часть мероприятия была посвящена 1150-летию славянской письменности и культуры. Библиотекари провели литературно-историческое путешествие к истокам письменности, дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. С концертной программой выступил детский вокальный ансамбль «Радость» с. Старая Сахча.