05.06.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
05.06.2013
05.06.2013 состоялось заседание Президиума Собрания представительных органов Мелекесского района Ульяновской области. Президиум Собрания представительных органов прошел под председательством Главы МО «Мелекесский район» Кочемазова А.В. На заседании присутствовали Главы муниципальных образований городских и сельских поселений Мелекесского района. На заседании президиума была рассмотрена информация прокуратуры: - о состоянии законности и правопорядка на территории Мелекесского района в 1 квартале 2013 года; о состоянии законности в муниципальном образовании «Мелекесский район» в сфере правотворчества и нормотворчества. По отчетам об исполнении бюджета муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области за 2012 год доложила Председатель Контрольно- Счетной комиссии Заварзина Н.А. Кроме того, Заварзина Н.А. отчиталась о результатах работы Контрольно-счетной комиссии за 1 квартал 2013 года. За первый квартал было проведено 4 проверки. Первая проверка - это средства по МО «Николочеремшанское сельское поселение», по инициативе прокуратуры проверено МО «Тиинское сельское поселение», третья проверка - по капитальному ремонту (185-ФЗ) и по инициативе Главы МО «Мелекесский район»- дороги села Лебяжье МО «Лебяжинское сельское поселение». Так же проведены экспертно- аналитические мероприятия. Кочемазов А.В. и Главы поселений подвели итоги проведения предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты муниципальных образований Мелекесского района. В заключение Президиума Кочемазов А.В. предложил принять участие депутатам района и поселений в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»,что единогласно было принято всеми присутствующими.