14.06.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
14.06.2013
В честь празднования 85-ти летия со дня образования Мелекесского района, на территории района, в сфере жилищно-коммунального хозяйства обьявлена акция "Добрые дела - району. В рамках данной акции будут проводится работы по благоустройству придомовых территорий и мест массового скопления людей. В с. Русский Мелекесс по ул. Строителей на придомовой территории домов 4 и 6 ООО "Техремстрой-район" начало установку детской игровой площадки (качель-балансир, песочница, горка, карусель и т.д), волейбольной площадки, скамеек, урн и площадки с контейнерами для сбора и последующего вывоза твердых бытовых отходов. В р.п. Новая Майна УК "Новая Майна" установила две детские игровые площадки (качель-балансир, песочница, горка, карусель и т.д) на придомовых территориях домов 21 и 23 по ул.Микрорайон, 15 лавочек и 25 урн. Заменено 250 п.м. ограждения придомовых территорийю В настоящее вреся ведутся работы по оборудованию 2-х площадок для езды на роликах. Данная акция продолжается до конца 2013 года.