19.06.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
19.06.2013
19 июня 2013 в средней общеобразовательной школе № 2 р.п. Новая Майна состоялась встреча Главы администрации МО «Мелекесский район» В. П. Тигина и депутата Законодательного Собрания Ульяновской области, председателя комитета по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи И. В. Тихонова с многодетными семьями. На встрече обсуждены вопросы социальной поддержки этой категории семей, проблемы оказания медицинской помощи, дошкольного образования, предоставления земельных участков. Во встрече приняли участие представители комитета социальной защиты населения, Центра занятости, отдела образования, здравоохранения, комитета по управлению имуществом, председатель Общественной палаты Мелекесского района, клирик Новомайнского храма в честь Казанской Божьей Матери.