21.06.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
21.06.2013
Внимание! «Прямая линия»! В рамках межведомственной кампании «Все на борьбу с наркоагрессией!» 27 июня 2013 года с 14.00 до 16.00 Администрация муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области проводит «горячую линию» по профилактике наркомании и наркопреступности. На обращения жителей района ответят сотрудник Димитровградского Межрайонного отдела Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области, члены межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, врач-нарколог. Задать специалистам тематические вопросы, сообщить о незаконном обороте наркотиков, фактах содержания притонов, внести предложения по совершенствованию антинаркотического законодательства жители района смогут по телефону 2-45-84.