01.07.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
01.07.2013
28 июня 2013 года в Большом зале ЗСО г. Ульяновска состоялся IV Пленум областного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. На Пленуме был рассмотрен вопрос «О мероприятиях Ульяновской областной ветеранской организации по подготовке и проведению 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Рекомендовано руководителям районных и городских Советов ветеранов: 1. Внести в свои планы на 2013-2015 годы меры, обеспечивающие повышение активности в работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. 2. Проявлять постоянную заботу о ветеранах войны и тружениках тыла, об инвалидах и долгожителях. Особое внимание обратить на нуждающихся в уходе и медицинской помощи. 3. В практической работе с ветеранами следовать девизу «Никто не забыт, ничто не забыто». Председатель Мелекесского районного Совета ветеранов Игорь Николаевич Кремляков единогласно был избран в состав Президиума областного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.