04.07.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
04.07.2013
04 июля состоялось торжественное вручение переходящего знамени областного конкурса СТО «Губернаторская тысяча» победителю II-го этапа трудовому отряду «Обычные люди» МКОУ СОШ № 1 р.п.Мулловка. В период с 1 по 15 июня ребята трудились над благоустройством школьного парка с прудом. За это время они очистить парк от валежника, пеньков и мусора, а обкосили траву по берегам водоёма, установили лавочки и украсили парк малыми архитектурными формами. Это и скамейки, и клумбы, и паутина паука-хранителя парка, и различные гусеницы-скамейки, а так же небольшие хуторки на пригорке, запустили в пруд живую рыбу. Все члены отряда получили Грамоты Министерства внутренней политики Ульяновской области, командиру отряда было вручено переходящее знамя конкурса СТО «Губернаторская тысяча», от Главы администрации МО «Мелекесский район» В.П.Тигина был вручен сертификат на приобретение спортивного инвентаря.