04.07.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
04.07.2013
4 июля 2013 года Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П.Тигин провел совещание с работниками бухгалтерских служб учреждений образования, детских дошкольных учреждений, центров культуры и досуга администраций поселений. В ходе совещания обсуждались вопросы составления и предоставления бюджетной отчетности, размещения полной и достоверной информации об образовательных учреждениях на сайте государственных и муниципальных услуг www.bus.gov.ru, применения программных комплексов в ведении бюджетного учета, рассматривались контрольные мероприятия по усилению финансовой дисциплины и повышению ответственности за допущенные финансово-бюджетные нарушения.