10.07.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
10.07.2013
10 июля 2013 года в Администрации МО «Мелекесский район» прошёл семинар с юристами администраций поселений по теме «Требования действующего законодательства к нормативно-правовой базе администраций поселений. Совершенствование работы в сфере антикоррупционной политики и оказания муниципальных услуг на местах». Рассмотрены вопросы антикорруционной экспертизы, ведения регистра правовых актов, предоставления муниципальных услуг, а также определения границ, прилегающих к объектам, где запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Отделом правового обеспечения подготовлен раздаточный материал по рассмотренным темам. Определены задачи и установлены сроки во внесению изменений в Уставы поселений.