11.07.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
11.07.2013
11.07.2013 г. на базе сельскохозяйственного предприятия ООО «Маяк» Главой администрации Тигиным Владимиром Павловичем проведен семинар «Готовность машинно — транспортного комплекса к уборке хлебов 2013 года». В нем приняли участие представители ФГБУ «Россельхозцентр» и ООО «Симбирский трактор», руководители, инженеры, главные агрономы хозяйств. Основным вопросом семинара был вопрос готовности машинно-транспортного комплекса к уборке урожая. Представлены новые районированные сорта сельскохозяйственных культур. Особое внимание было уделено вопросу пожарной безопасности и охране труда в период уборочных работ. Семь молодых механизаторов были посвящены в хлеборобы и им были вручены памятные подарки.