31.07.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
31.07.2013
В настоящее время ведутся ремонтные работы на автомобильных дорогах местного значения «Новоселки-Ковыльный», подрядчик ООО «ЛИАНА», работы выполнены на 90%, сумма выполненных работ 980,0 тыс. рублей, завершены ремонтные работы на автомобильной дороге «Димитровград-Чув. Сускан-Куликовка» на общую сумму 217,4 тыс. рублей. Закончат ремонт участка дороги «Новая Майна-Щербаковка» на общую сумму 99,5 тыс. рублей. В МО «Старосахчинское сельское поселение» ведется ремонт дороги по ул. Лесная, работы выполнены на 80%, сумма выполненных работ 550,0 тыс. рублей. В МО «Тиинское сельское поселение» тот же подрядчик ООО «ЛИАНА» ведет работу по ремонту внутрипоселковой дороги в с. Тиинск по ул. Площадь Советов, объем работ выполнен на 75% на сумму 190,0 тыс. рублей и в с. Русский Мелекесс на сумму 150,0 тыс. рублей. Подрядчик ООО «Агрострой» приступил к выполнению ремонтных работ в МО «Рязановское сельское поселение». Выполнен ремонт дороги по ул. Больничной на сумму 300,0 тыс. рублей. Всего предстоит выполнить на сумму 2443,4 тыс. рублей. Подрядчик ООО «Дорстрой» работает в МО «Новомайнское городское поселение». Предстоит выполнить объем работ на общую сумму 4350,3 тыс. рублей. Ремонтные работы финансируют спонсоры предприятий и организаций р.п. Новая Майна. На сегодняшний день приступили к ремонту дорог по ул. Советской и пер. Тепличный. Этот же подрядчик заканчивает ремонт придомовых территорий в микрорайоне р.п. Новая Майна на общую сумму более 600,0 тыс. рублей.