08.08.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
08.08.2013
5 августа 2013 года члены экологического Совета МО «Мелекесский район» приняли участие в работе V Гражданского форума, который прошел в г. Ульяновске. На форуме рассматривались следующие вопросы: 1. Экологические акции и их роль в формировании экологической культуры в гражданском обществе. 2. Защита зеленых насаждений в населенных пунктах и участие в этом общественности. 3. Программа гуманного регулирования численности животных. Директор МУ «Служба охраны окружающей среды» МО «Мелекесский район» И.Н. Кремляков поделился опытом организации работы по высадке зеленых насаждений в населенных пунктах района, участие в этом общественности, а так же об организации ведения приусадебных участков в общеобразовательных учреждениях и заготовке для учащихся на зимний период фруктов и овощей.