19.08.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
19.08.2013
16 августа 2013 года Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П.Тигин принял участие в работе совещания по финансово-экономическим вопросам в режиме видео-конференц-связи. На совещании были подведены итоги реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 №607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», озвучены изменения в бюджетном законодательстве в части организации бюджетного процесса. Также были рассмотрены вопросы организации работы в муниципальных образованиях Ульяновской области по погашению кредиторской задолженности и своевременной уплате налога на доходы физических лиц, оформления невостребованных земельных долей как дополнительный источник пополнения бюджетов муниципальных образований Ульяновской области.