24.09.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
24.09.2013
С 20 по 21 сентября 2013 года на базе СОК «Чайка» прошёл молодёжный форум для государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области. В форуме принял участие муниципальный служащий - специалист отдела правового обеспечения администрации МО «Мелекесский район». На мероприятие были приглашены представители Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы, кадрового центра «Лидер» г. Пенза, ветераны госслужбы, представители Клуба молодых государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области. Цель мероприятия - создание эффективной системы работы с молодёжью в Правительстве Ульяновской области и в исполнительных органах государственной власти Ульяновской области. В рамках мероприятия проведены мастер-класс «Лидер третьего тысячелетия», тренинг «Общение без границ», круглый стол «Молодёжь в сфере государственного и муниципального управления Ульяновской области», семинар «Механизмы привлечения молодёжи на государственную гражданскую службу», проведена спортивная программа «Здоровым быть модно».