04.10.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
04.10.2013
04 и 05 октября 2013 года на базе Ульяновского государственного педагогического университета прошло Международное научно-педагогическое собрание преподавателей русского языка государств-участников Содружества Независимых Государств и стран Балтии «Русский язык – общечеловеческий код культурного содружества и исторической взаимосвязи», в котором приняли участие педагоги района. В качестве спикеров и модераторов мероприятий Собрания были приглашены ведущие преподаватели Российского университета дружбы народов, московского государственного университета, а также сотрудники Российской государственной библиотеки (г.Москва), Новосибирской государственной областной научной библиотеки, Библиотеки имени г.Мусрепова (Казахстан), национальной библиотеки г.Гомель (Белоруссия), Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина (Санкт – Петербург).