09.10.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
09.10.2013
09 октября 2013 года в клубе с.Лебяжье состоялась собрание граждан и выездной личный приём граждан по вопросам оказания медицинской помощи и ремонта дорог, при участии заместителя Главы администрации МО «Мелекесский район» по вопросам социального развитии Н.А.Тюгашевой, Главы администрации МО «Лебяжинское сельское поселение» Л.П.Богатовой, и.о.главного врача ГБУЗ «Новомайнская городская больница» Е.В.Каплевской, консультанта по дорожной деятельности и строительству УТЭР ЖКХ В.С.Матвеева. Во встрече приняло участие около 35-40 жителей. 09 октября 2013 года в клубе с.Лебяжье состоялась собрание граждан и выездной личный приём граждан по вопросам оказания медицинской помощи и ремонта дорог, при участии заместителя Главы администрации МО «Мелекесский район» по вопросам социального развитии Н.А.Тюгашевой, Главы администрации МО «Лебяжинское сельское поселение» Л.П.Богатовой, и.о.главного врача ГБУЗ «Новомайнская городская больница» Е.В.Каплевской, консультанта по дорожной деятельности и строительству УТЭР ЖКХ В.С.Матвеева. Во встрече приняло участие около 35-40 жителей. Основными вопросами, волнующими население явились вопросы оказания медицинской помощи (экстренной и плановой), порядка записи на прием к узким специалистам, дальнейшей работы офиса врача общей практики в с.Лебяжье, актуальным остался вопрос доставки (подвоза) жителей с.Лебяжье до больницы в р.п.Новая Майна, также жители смогли получить ответы на вопросы по ремонту внутрипоселковых дорог, осуществления контроля качества ремонтируемых дорог, планах ремонта на следующий 2014 год.