18.10.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
18.10.2013
19 октября 2013 года в рамках Московского Международного конкурса учащиеся Детских школ искусств района приняли участие в ежегодном региональном конкурсе детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», который состоялся в г. Барыше. По итогам конкурса Лауреатом I степени в возрастной группе 11-14 лет, в номинации «Хоровое пение», стал вокальный ансамбль Новомайнской ДШИ-руководитель Яшева Н.Л. Дипломом I степени в номинации «Эстрадный вокал» награждены: Котельникова Даша-учащаяся Новомайнской ДШИ и Ладыгина Аделина-солистка детской группы Мулловского ЦКД. В номинации «Музыкальное исполнительство» Диплом I степени у Зверева Никиты, учащегося Новосёлкинской ДШИ.