18.10.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
18.10.2013
18 октября 2013 года сотрудники администрации МО «Мелекесский район» в МКОУ средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.А. Маркелова села Старая Сахча провели «День открытых дверей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде». Граждане получили информацию об официальных сайтах «Единый портал государственных и муниципальных услуг» и «Портал государственных и муниципальных услуг Ульяновской области», а также информацию о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Были оказаны консультации в сфере земельных и имущественных отношений, строительства и архитектуры, в сфере образования. Мероприятие посетили 25 жителей села Старая Сахча.