25.10.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
25.10.2013
5.10.2013 в 15-00 прошло заседания Общественного совета по профилактике коррупциив в муниципальном образовании «Мелекесскийрайон»Ульяновской области с повесткой дня: 1. Вступительное слово председателя совещания — заместителя председателя Общественного Совета по профилактике коррупции МО «Мелекесский район» Руководителя аппарата администрации Макшанцевой М.В. 2.Исключение коррупционных рисков при оформлении права собственности,выделении земельных участков и иного имущества(докладчик Новиков С.Н.-И.о. председатель Комитета, содокладчики Карташова Т.И.,Заварзина Н.А.). 3.Результаты проверки по использованию грантовых средств в лагере «Звездочка». (докладчик Карташова Т.И. — главный специалист -ревизор по внутреннему финансовому контролю) 4.Рассмотрение обращения граждан по возможным фактам коррупции.(докладчик Миридонова Т.В.-консультант по работе со СМИ и обращениям граждан) 5.Исполнение ранее принятых решений.( докладчик- Вечканова Т.В. главный специалист-эксперт КУМИ- по результатам обследования земельных участков выделенных многодетным семьям).