31.10.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
31.10.2013
30 октября 2013 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Мелекесский район» состоялось совещание по вопросам развития хоккея с мячом на территории Мелекесского района. В разговоре участвовал президент Федерации хоккея с мячем Ульяновской области Осипов Сергей Генадьевич. В ходе совещания были обсуждены новые методы привлечения детей к занятиям спортом, определен центр развития хоккея с мячом на территории Мелекесского района - р.п.Новая Майна, принято решение о создании районного отделения Федерации хоккея с мячом. Единогласным решение присутствующих председателем отделения назначен тренер по хоккею с мячом — Рыжаков Юрий Генадьевич. Завершилась встреча вручением почетной грамоты Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области за активное развитие хоккея с мячом Рыжакову Юрию Генадьевичу и подписанием договора о сотрудничестве между Федерацией хоккея с мячом Ульяновской области и администрацией муниципального образования «Мелекесский район».