12.11.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
12.11.2013
Новости на сайт: Глава администрации В.П.Тигин принял участие во Всероссийском съезде муниципальных образований, который проходил в Суздале. На съезде обсуждались вопросы укрепления финансово-экономических основ муниципальных образований, оптимизации полномочий органов местного самоуправления, повышения эффективности участия граждан в осуществлении местного самоуправления. В работе съезда приняли участие более 500 представителей муниципальных образований. 12 ноября в администрации МО «Мелекесский район» состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почёта «Лучшие люди Мелекесского района». Доска Почёта обновляется с 2005 года, и за этот период на ней было размещено 256 лучших людей района. В преддверии знаменательной даты-85-летия Мелекесского района свидетельства о занесении на Доску Почёта, памятные диски и цветы вручены лучшим работникам отраслей сельского хозяйства, промышленности, учреждений здравоохранения, образования и культуры, социальной защиты и представителей общественных организаций. Глава администрации В.П.Тигин обратил особое внимание на значимость работы людей-тружеников и их трудовые подвиги на благо развития Мелекесского района. Ветеранам района в рамках 85-летия района Главой администрации МО «Мелекесский район» вручены юбилейные знаки «85 лет Мелекесскому району».