20.11.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
20.11.2013
19 ноября 2013года в администрации МО «Мелекесский район» в торжественной обстановке вручен юбилейный знак «85 лет Мелекесскому району» за многолетний добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей в отрасли: - Костиной Антонине Ильиничне - ветерану труда, Отличнику народного образования Российской Федерации, Отличнику народного образования СССР, награжденной медалью «За доблестный труд в ознаменования 100-летия В.И. Ленина», занесенной в Книгу Почёта работников просвещения Ульяновской области, - Валиуллову Геннадию Минвалиевичу - ветерану труда, Лауреату премии Ленинского комсомола, награждённому Орденами Трудовой Славы 2-й и 3-й степеней, - Вараксину Виктору Васильевичу – ветерану труда, депутату трех созывов, много лет проработавшему Главой администрации МО «Новомайнское городское поселение», - Карцевой Лидии Павловне - ветерану труда Мулловской суконной фабрики, награжденной орденом «Трудового Красного Знамени», - Ведешину Владимиру Александровичу - главному энергетику ОП ООО «Гиппократ», - Соколову Леониду Николаевичу - Главе МО «Новосёлкинское сельское поселение», начальнику свиноводческого комплекса СПК им.Н.К.Крупской, награждённному медалью «За трудовую доблесть», серебрянной медалью ВДНХ, - Козловой Марии Сергеевне - заведующей сельской библиотекой с. Слобода Выходцево, награждённой Почётной грамотой Главы администрации МО «Мелекесский район», 28 лет проработавшей в сельской библиотеке, любящей свое дело, хорошо построена работа с читателями и развита кружковая деятельность с детьми, - Хамбикову Николаю Александровичу - ветерану труда, 40 лет проработавшему заведующим сельским клубом с. Слобода Выходцево, награждённому Почётной грамотой Главы администрации МО «Мелекесский район» - человеку болеющему за культуру, своими силами сделавшему ремонт клуба, принимавшему активное участие в восстановлении храма в селе, - Букаровой Нине Ивановне - ветерану труда, Заслуженному учителю Российской Федерации, за 21 год её работы создан отличный коллектив, который занял 1 место в областном конкурсе «Школа года».