22.11.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
22.11.2013
20 ноября 2013 года в Мелекесском районе проведен день правовой помощи детям, посвященный Всемирному дню детей. В этот день в администрации МО «Мелекеский район» состоялся «День открытых дверей», проведена «Горячая линия» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, членов приемных семей, многодетных семей, одиноких родителей, воспитывающих ребенка. В Всемирный день детей оказана консультативная помощь по вопросам воспитания и содержания детей — 16 гражданам, получения мер социальной поддержки — 20 гражданам. В поселениях Мелекесского района оказана материальная помощь многодетным семьям — 3 обратившимся, даны консультации по получению детских пособий — 10 обратившимся. Всего в этот день была оказана помощь 49 семьям, в которых воспитываются дети.