04.12.2013 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
04.12.2013
Учреждения культуры муниципального образования «Мелекесский район» активно включились в проведение межведомственной антинаркотической акции «В будущее-без наркотиков!», которая объявлена на территории Ульяновской области с 01.11.-30.06.2014 года. В рамках акции, в ноябре в учреждениях культуры, были проведены многочисленные, устные журналы, беседы, круглые столы с участием медиков и правоохранительных органов. Большое внимание уделялось организации досуга несовершеннолетних, вовлечение их в посещение кружков, спортивных секций в работу Клубов выходного дня. В библиотеках работали обновлённые обзорные книжные выставки, стенды «Касается каждого!», «Давай поговорим!». В мероприятиях участвовали не только дети из благополучных семей, но и дети из группы риска, дети состоящие на учёте в ОПДН, а также на внутришкольном учёте.