21.01.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
21.01.2015

В администрации МО «Мелекесский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине со дня образования Ульяновской области. В нем приняли участие Глава администрации МО «Мелекесский район» С.В.Тойгильдин, куратор от Правительства Ульяновской области Н.И.Пелевина, председатель областного Совета ветеранов С.Н.Ермаков. На мероприятие были приглашены ровесники Ульяновской области, ветераны труда, представители общественности, члены патриотического отряда «Под знаменем Победы». Глава администрации С.В.Тойгильдин поздравил  семьи юбилейных новорожденных, вручил паспорта четверым юным гражданам района.